Поделиться

Ново-Дивеево (США)

Описание готовится.

Здесь похоронены

Фамилия Имя Отчество Звание Годы жизни
Абамеликов Михаил Васильевич Полковник 13 сентября 1893 - 21 марта 1979
Андреевский Всеволод Иванович Подполковник 1895 - 23 ноября 1961
Васильев Федор Викторович Поручик 1896 - 1957
Александровский Георгий Борисович Мичман 29 декабря 1900 - 8 марта 1981
Анамин Александр Иванович Доброволец 23 марта 1903 - 18(19) июня 1979
Андреевский Леонид Иванович Полковник 11 июня 1897 - 11 февраля 1962
Бородий Николай Дмитриевич Капитан 19 мая 1894 - 30 мая 1965
Гулевич Николай Константинович Подполковник 21 января 1897 - 22 февраля 19
Гулевич Сергей Константинович Полковник 02 марта 1893 - 08 августа 197
Давидик Александр Бонифатьевич Капитан 27 ноября 1895 - 10 июня 1979
Дашкиев-Панов Алексей Васильевич Штабс-капитан 01 февраля 1894 - 06 июня 1959
Зенков Яков Иванович Подполковник 1 декабря 1892 - 26 июня 1974
Иванов Николай Николаевич Поручик 25 июня 1897 - 21 марта 1976
Коньков Владимир Васильевич Поручик 24.07.1903 - 05.07.1976
Критский Николай Митрофанович Поручик 20 марта 1897 - 02 октября1969
Круглов Федор Федорович Штабс-ротмистр 02 марта 1898 - 09 марта1971
Крушельницкий Сергей Иванович Подпоручик 13 сентября 1900 - 28 ноября 1962
Лазарев Александр Петрович Капитан 25 декабря 1896 - 9 октября 1982
Левандовский Михаил Александрович Полковник 07 сентября 1890 - 13 апреля 1967
Маевский Георгий Степанович - 04.03.1900 - 10.11.1974
Манаенко Леонид Максимович Поручик 18 июня 1895 - 15 ноября 1975
Манаенко Мария Михайловна Сестра милосердия 22 марта 1897 - 21 января 1975
Марков Андрей Гавриилович Поручик 30.10.1897 - 19.06.1971
Матвеева Наталия Ананьевна Старший врач 1887 - 22 февраля1958
Мокроусов Григорий Иванович Поручик ??.??.1896 - ??.??.1959
Подушкин Константин Николаевич Ротмистр 25.03.1897 - 11.12.1969
Рунге Георгий Георгиевич Капитан 03.08.1896 - 11.02.1972
Своехотов Александр Александрович Поручик ??.??.1898 - ??.??.1966
Стрельцов Алексей Денисович Поручик 16.02.1897 - 17.03.1986
Тряпкин Борис Владимирович Штабс-капитан 20 июня 1897 - 10 сентября 1969
Харжевский Владимир Григорьевич Генерал-майор 06.05.1892 - 04.06.1981
Хренов Александр Иванович Штабс-ротмистр 24.03.1893 - 13.08.1979
Черемисинов Николай Петрович Штабс-капитан 21.12.1895 - 18.05.1965
Шульце Николай Николаевич Штабс-ротмистр 30.03.1895 - 28.06.1959
Афанасьев Борис Петрович Капитан 19 июля 1896 - 17 июня 1967
Бабичев Георгий Николаевич Младший фейерверкер 2 марта 1901 - 16 июня 1969